Обзор: кашка-малашка.рф
Кулинарные рецепты - сборник вкусных рецептов - Вкусные кулинарные рецепты с фото, которые легко приготовить дома. Вторые блюда. Супы и Закуски. Волшебные салаты. Проверенные пошаговые рецепты.
Расположение: 185.26.122.65, Европа
30.2642 St.-Petersburg, Россия
Удалить сайт xn----7sbabaa8dbeij4lh.xn--p1ai из каталога
Случайные отзывы:
Oksana Vetluzhskikh: Заказали сегодня 2 данара в лаваше,в итоге прождали 2 часа,привезли все остывшее!но больше возмутил сам состав данара:был один соус с майонезом и луком,мясо совсем почти не положили.за что мы платим тогда деньги?очень хотелось бы,чтобы сотрудники добросовестно делали данары,а не тяп-ляп!
Elena Osipova: я в целом довольна отдыхом, т.к им остались довольны дети, а для меня это главное. Это наш первый опыт отдыха в России и я бы не хотела его продолжать. Если сложить по совокупности все расходы, я знаю, что могла бы отдохнуть в условиях где мне бы никто и никогда не сообщил о выносе еды из столовой для детей, и фрукты дети кушали бы с утра до вечера, а уж про кофе и мороженое я молчу. Мы на пляж уходили после 16-17-00, и не было никакого смысла к 18 приходить на ужин, т.к самая лучшая погода в это время. И естественно, последние 3 дня детям ни яблочка ни апельсин не доставалось. Дело даже не в этом яблочке, а в том, что не должно быть такого, чтобы кому- то что- то доставалось а кому- то нет, это в корне не верно... А потом ещё эти люди "запрещают мне ковыряться в носу"))) ( пардоньте за французский) а сравнивать я хочу, т.к я для себя определяю все + и -. И сотрудники замка мне очень помогли в определенный момент, за что я им благодарна, но напоминать об этом постоянно мне считаю не совсем корректным. Потому и говорю, что у каждого свой опыт и каждый должен приехать туда сам и сложить своё мнение, всем угодить не возможно, но если уж отель претендует на "особое положение" то нужно как минимум принимать во внимание факт того, что прежде чем сделать замечание клиенту надо самому соответствовать. И как бы сказал налоговый инспектор, " если вы подаёте декларацию на возмещение, то наверняка вы приравнены к лику святых, а если нет, то лучше этого не делать..."